Садик-Шарик

Одинцово Серия событий

Каждый вторник и четверг с 9.00 до 10.30: группа для малышей и их мам (пап, нянь).

Одинцово Серия событий

Зовём детей от 5 до 9 лет на игровое фехтование! Ребята будут проводить дуэли и групповые сражения, захватывать крепость, побеждать босса — взрослого.

Одинцово Серия событий

Воскресные встречи на английском языке для родителей и малышей, которые ещё не ходят в сад, но готовятся к этому. Занятия расширяют среду ребёнка, способствуют адаптации и социализации. ⠀

Москва 26 декабря 2020 c 18:00 до 20:00, 1242 дня назад

Новогодний праздник для детей от 4 до 11 лет от театра "Ерундук". Спектакль "Брусничные сказки", праздничное чаепитие и приключение - охота за сокровищами гномов!

Одинцово 28 февраля 2020 c 9:30 до 18:30, 1544 дня назад

Последний день зимы в Садике-Шарике будет особенным: мы смастерим масленичное чучело, встретимся с Бабой-Ягой и другими сказочными героями, раздобудем волшебные спички, чтобы зажечь праздничный костер, полакомимся блинами. Праздничная программа рассчитана на весь день, к ней можно присоединиться в любое удобное время.

Москва 18 января 2020 c 12:00 до 18:00, 1585 дней назад

Сергей Плахотников, руководитель начальной школы в АНО «Новая школа», координатор проекта "Детские сады Альметьевска" проведет мастер-класс по работе с одним из лучших доступных сегодня инструментов пространственного моделирования – конструктором «бабашки». Это самый большой деревянный конструктор в России, предназначенный для игры и моделирования как дома, так и в детских образовательных учреждениях.

Одинцово 21 декабря 2019, начало в 17:30, 1613 дней назад

Теневой спектакль от проекта "Всюду театр" и интерактив за кулисами.

Одинцово 7 декабря 2019, начало в 17:30, 1627 дней назад

Чудесный спектакль «Театра из пластилина» по мотивам одноименной книги Джулии Дональдсон, а затем - мастер-класс от Ольги Гулевич по созданию пластилиновых героев.

Одинцово 1 декабря 2019, начало в 11:30, 1633 дня назад

В честь первого дня зимы приглашаем Вас стать частью уютной и вкусной "Пряничной сказки". Это игровой мастер-класс по украшению пряников для детей и родителей. Наши гости послушают сказку с пряничными героями, а потом понарошку превратятся в гномиков, чтобы создать свои волшебные пряники.