«Дюймовочка. Сказка, рассказанная на Рождество»

Теневой спектакль от проекта "Всюду театр" и интерактив за кулисами.

Для детей 0+

Волшебное представление по сказке Андерсена, скроенное из игры света и тени, в сопровождении прекрасной музыки – от старинной до классики ХХ века. Спектакль особенно понравится зрителям от 2 до 12 лет.

Сбор гостей с 17.00. В 17.30 начинается спектакль продолжительностью около 40 минут. Затем – небольшой мастер-класс за кулисами, на котором дети попробуют управлять куклами и тенями (20 – 25 минут). Рождественское чаепитие после спектакля. Для каждого ребенка мы приготовим в подарок адвент календарь, чтобы считать дни до нового года.

21 декабря 2019, начало в 17:30

Одинцово
Коттеджный поселок Малое Сареево, дом 1, детский клуб "Садик-Шарик"

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета